AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Малообеспеченные семьи по инициативе Мехрибан Алиевой в преддверии Новруза получают подарки (фото)

Малообеспеченные семьи по инициативе Мехрибан Алиевой в преддверии Новруза получают подарки (фото)

"Москва-Баку"
17.03.2018 14:56

В Азербайджане в связи с предстоящим праздником весны Новруз по инициативе первого вице-президента Азербайджана, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой малообеспеченным семьям раздаются подарки. Об этом пишет Trend.az со ссылкой на сообщение Фонда.

Проект охватывает все семьи, получающие адресную социальную помощь, по всей республике.

С 14 марта командированные сотрудники Фонда Гейдара Алиева передают праздничные подарки семьям, получающим адресную социальную помощь, в регионах и районах Баку, поздравляют их с праздником.

Отметим, что Фонд Гейдара Алиева, для которого приоритетом в деятельности является социальное направление, как неправительственная организация поддерживая государственные программы, направленные на социально-экономическое развитие, реализует различные проекты. Фонд держит под постоянным вниманием детей, лишенных родительской опеки, лиц, нуждающихся в особой заботе, малообеспеченные семьи, навещает их по праздникам и в знаменательные дни.

Напомним, что по инициативе Фонда Гейдара Алиева в 2016 году подарки по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и в связи с Новым годом, в 2017 году в связи с праздником Новруз были розданы всем семьям, получающим адресную социальную помощь, для тысяч лиц, нуждающихся в социальной помощи, организованы праздничные столы, розданы подарки.

Эти проекты, претворяемые в жизнь, вносят вклад в повышение социального благосостояния граждан, нацелены на то, чтобы окружить их заботой, подарить малообеспеченным семьям в знаменательные дни праздничное настроение.

Праздничные подарки Фонда Гейдара Алиева будет раздаваться до 19 марта.