AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB

Министр обороны Азербайджана: Мы обеспечили безопасность населенных пунктов в прифронтовой зоне. ФОТО

"Москва-Баку"
23.04.2016 16:29
Фото: Trend
Фото: Trend


Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов заявил, что Вооруженные силы Азербайджана всегда должны быть готовы ответить на провокации противника. Как пишет Trend, об этом Гасанов сообщил на оперативном совещании с участием командиров ВС и всех родов войск, организованном в субботу в Минобороны. 

"Действия наших частей во время контратаки ВС Азербайджана были высоко оценены главой государства, Верховным главнокомандующим Ильхамом Алиевым. Наши ВС достигли этого успеха за счет внимания и заботы, оказываемых государством и народом. Армения вот уже более 20 лет оккупирует наши земли и не перестает выступать с новыми территориальными притязаниями к Азербайджану», сказал Гасанов. 

Фото: Trend
Фото: Trend


Министр отметил, что ВС Азербайджана достойно ответили на последние провокации Армении, нацеленные против мирного населения и населенных пунктов, находящихся в прифронтовой зоне. 

Фото: Trend
Фото: Trend


"Освободив высоты, имеющие важное значение, мы полностью обеспечили безопасность населенных пунктов, находящихся в прифронтовой зоне. Наряду с этим, мы всегда должны быть готовы ответить на провокации противника", - сказал Гасанов.

Фото: Trend
Фото: Trend