AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

"Мисс Украина-2013" сбежала от мужа-итальянца в США

Москва-Баку
09.09.2016 11:07



"Мисс Украина-2013" 24-летняя Анна Заячковская сбежала от итальянского мужа. Пишет Лайф.ру.

После победы в престижном конкурсе красоты простая студентка из Ивано-Франковска стала невестой бизнесмена из Милана Джанлука Червара. Красавица переехала в Италию, где принялась обустраивать семейное гнездышко. В многочисленных интервью она сравнивала себя с Золушкой и признавалась, что ее новая жизнь похожа на сказку, однако на днях девушка сбежала от любимого супруга.



vk.com/Анна Заячківська


По информации la Repubblica, скандалов в семье Червара никогда не было. Да и сама "Мисс Украина", судя по всему, никакой обиды на бизнесмена не держала. На прощанье она отправила свекрови СМС-сообщение: "Будь рядом со своим сыном. Он ангел. Не оставляй его и не бросай".



vk.com/Анна Заячківська


Убитый горем супруг не находил себе места и даже обратился в полицию, подозревая, что с молодой женой случилась какая-то беда. Однако вскоре выяснилось, что украинка сбежала от итальянца, "прихватив" все документы, телефон и наличные из сейфа на сумму 6 тысяч евро.



vk.com/Анна Заячківська


Вскоре стало известно и местоположение Заячковской. Девушка, похожая на украинскую модель, засветилась на общих снимках в Instagram cо своими новыми друзьями. По данным СМИ, украинка сбежала в США, чтобы продолжить модельную карьеру.



vk.com/Анна Заячківська


Теперь итальянский бизнесмен намерен обратится в суд. Мужчина требует, чтобы "Мисс Украина" вернула похищенные 6 тысяч евро и выплатила дополнительную неустойку, обозначенную брачным контрактом.