AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Молодая любовница Петросяна купила в Москве две квартиры за 300 миллионов рублей

Молодая любовница Петросяна купила в Москве две квартиры за 300 миллионов рублей

"Москва-Баку"
27.09.2018 11:01
Фото: Life
Фото: Life

Развод юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко в последние пару месяцев остаётся темой №1. После 30 лет брака они разводятся чеерез суд и делят имущество. Недавно специалисты занялись описью имущества. Отметим, что сама Степаненко не стала подписывать мировое соглашение, так как якобы выяснила, что часть жилья Петросяна переписана на третьих лиц.

Как сообщает "СтарХит", среди собственников некоторых квартир может быть 29-летняя Татьяна Брухунова, директор артиста, которую не раз называли в СМИ его молодой любовницей. Оказалось, что у нее есть своя недвижимость в центре Москвы.

По документам из Единого государственного реестра недвижимости, 20 апреля 2016 года Брухунова купила квартиру в центре Москвы, на Лесной улице площадью 77,5 кв. м. Дом оберегает от посторонних глаз забор с калиткой, открывающейся электронным ключом. Подчеркивается, что кадастровая стоимость этого жилья составляет около 19 миллионов.

Соседи дома на Лесной не раз видели Татьяну вместе с Евгением Петросяном, отмечает издание. Его офис находится недалеко от этого жилья девушки.

В качестве второй квартиры указываются апартаменты в новостройке на улице Трубецкой, площадь которых 232,2 кв. м, а кадастровая стоимость составляет порядка 77 миллионов. Там находится гараж и комната площадью 6,1 кв. м. Эту покупку, судя по документам, Брухунова совершила 27 июля 2017-го. Отметим, что двухкомнатную квартиру на Лесной эксперты оценивают примерно в 30 миллионов рублей, а второе жилье — в 280 миллионов, пишет Life.