AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Московский таксист вернул чилийцу взятые у него 50 тысяч за поездку (видео)

Московский таксист вернул чилийцу взятые у него 50 тысяч за поездку (видео)

"Москва-Баку"
17.06.2017 14:49
Фото: Life
Фото: Life

Таксист довез журналиста из Чили из аэропорта "Домодедово" до отеля за 50 тысяч рублей.

Позднее он был задержан и обвинен в мошенничестве. Таксист, который "развел" журналиста Диего Гаспара, Позже таксиста задержали, по обвинению в мошенничестве.

"Я сожалею об этом, я не хотел оскорбить гостя, я его отвёз. Я верну все средства, которые он передал, и я готов его прокатить по Москве бесплатно. Я ему сказал 5 тысяч, он мне много дал, я подумал, что это чаевые, я не собираюсь его обманывать, я его считаю своим другом, - приводит слова таксиста Life.

После того, как переводчик расшифровал эти слова иностранцу, таксист и сам подключился к разговору на ломаном английском.

"I love football. I love Chili! - эмоционально доказывал подозреваемый мужчина. Журналист, в свою очередь, попытался напомнить, что несколько раз уточнял сумму поездки, но в результате сдался.

"Don't worry", - ответил обманутый пассажир. Тогда таксист достал деньги и вернул Диего всю сумму, но тот воспротивился и попросил, чтобы водитель по-честному оставил себе столько, сколько стоила поездка.

В конце беседы мужчины обменялись рукопожатием. Довольный примирением таксист с улыбкой назвал журналиста другом, на что тот робко возразил: "Not friend".

Отметим, Диего Гаспара прилетел в Москву, чтобы освещать Кубок Конфедераций. Спортивный турнир открывается сегодня и продолжится до 2 июня. Матчи пройдут в Москве, Петербурге, Сочи и Казани.