AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

МВД Азербайджана набирает новых сотрудников в дорожную полицию

Денис Борисов, "Москва - Баку"
25.08.2015 18:19

1 сентября министр МВД Рамиль Усубов лично встретится с лицами, желающими стать сотрудниками дорожной полиции. В смотре могут участвовать граждане от 20 до 30 лет.

В пресс-службе МВД сообщили, что желающие принять участие в смотре министра, генерал-полковника Рамиля Усубова на должность инспектора ДПС Полка дорожно-патрульной службы Главного управления Государственной дорожной полиции, должны 1 сентября 2015 года в 09:00 с удостоверениями личности прийти в здание Полка полиции быстрого реагирования по адресу: г. Баку, проспект Нобеля, 69.


Пришедшие должны обладать постоянной регистрацией по месту жительства в Баку и отвечать следующим требованиям, определенным в «Положении о прохождении службы в органах внутренних дел Азербайджанской Республики»:

Пройти срочную службу в армии, иметь среднее или высшее образование в области автомобильного транспорта, быть ростом не ниже 175 см, иметь атлетическое телосложение, иметь водительский стаж не менее трех лет и уметь пользоваться компьютером.


Всего предусмотрено 35 вакантных мест. В связи с тем, что работа требует физической и психологической подготовки, у конкурсантов в установленном порядке проверят знания, уровень физической подготовки, состояние здоровья, теоретические знания и навыки вождения.