AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB
Новости дня

Обнародован интерактивный отчет об итогах работы Минобороны России

"Москва-Баку"
14.12.2015 08:35


Министерство обороны России на официальном сайте открыло специальный раздел об итогах своей работы в 2015 году. Об этом сообщает управление пресс-службы и информации ведомства.

"Раздел создан в целях обеспечения публичной открытости и возможности широкого общественного обсуждения предпринимаемых руководством военного ведомства мер по выполнению плана деятельности Минобороны России", — говорится в сообщении.

Отчет оформлен в виде интерактивного приложения к ежегодно пополняемому электронному ресурсу "План деятельности Минобороны России до 2020 года" и в понятной для широкого круга пользователей форме, на конкретных цифрах и фактах демонстрирует достигнутые в 2015 году показатели его выполнения. Публикация на сайте отчетов о реализации открытой части плана деятельности Минобороны до 2020 года будет осуществляться ежегодно.

Интерактивный отчет размещен на русском и английском языках и содержит видеоматериалы и инфографику о росте качественных характеристик вооруженных сил, совершенствовании боевой выучки военнослужащих, развитии военно-строительного комплекса, системы военного образования и социальной защищенности военнослужащих.