AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB

Волочкова шокировала интернет "грязными" снимками (видео, фото)

"Москва-Баку"
23.07.2016 10:36

Фото: ruposters.ru
Фото: ruposters.ru



40-летняя Анастасия Волочкова полностью обнажилась, приняв участие в съемках откровенного видео. Она решила таким образом прорекламировать крымский курорт, сообщает Life.ru.

Накануне Анастасия Волочкова встретилась с главой Крыма Сергеем Аксеновым. Как сообщается, теперь балерина собирается заняться развитием культурной жизни Республики и участвовать в различных общественно-важных акциях.

Буквально на следующий день артистка приняла участие в съемках видео, рекламирующего спа-салон в отеле "Ялта-Интурист". В Сети появились кадры ролика, где совершенно обнаженная Волочкова натирает тело грязями и демонстрирует свою фигуру.

Фото: ruposters.ru
Фото: ruposters.ru

"Кикимора" Дорогие мои, после всей вылитой на меня грязи моими завистниками и недоброжелателями, поверьте, никакая другая грязь кроме сакской @hotel_yalta_intourist ко мне не прилепится! Помните, что грязь, которую в меня пытаются бросать, до меня может не долететь.. Но в руках бросающих-остается однозначно! Улыбайтесь и живите счастливо и на позитиве! Как я!" - написала Волочкова в инстаграме, комментируя свои снимки.

{PHOTO_3}