AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

Омский губернатор признался, что его разыграли пранкеры Вован и Лексус. ВИДЕО

"Москва-Баку"
01.05.2016 09:09

Фото: Архив
Фото: Архив


Губернатор Омска Виктор Назаров подтвердил, что накануне, 30 апреля, стал жертвой телефонного розыгрыша, пишут СМИ.


Главе Омской области поступил звонок от человека, который представился помощником президента, подтвердила пресс-секретарь Виктора Назарова Юлия Соколенко. 

- Да, разговаривал действительно губернатор. Он сообщил, что звонок был с номера, похожего на номер администрации президента РФ, а звонивший представился помощником президента Константином Чуйченко, - сказала Соколенко РИА Новостям. 

Губернатор считает, что все знают, как важно для омичей состоянии дорог, поэтому ему сложно было представить, что кто-то решил превратить эту тему в розыгрыш. 

- Да, я часто и публично и непублично критиковал и буду критиковать мэра. Здесь ничего личного. Ведь мы все: и я, и мэр, все власти должны сделать всё необходимое для приведения города в порядок, - приводит слова Назарова пресс-секретарь. 

Вчера, 30 апреля, в эфире программы "Звонок", которую ведут пранкеры Вован и Лексус, один из них позвонил губернатору Омской области и поинтересовался, почему дороги в таком плохом состониии. На то глава региона пожаловался на работу мэра.