AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Панкратов-Черный госпитализирован: Что за бред такой!

Панкратов-Черный госпитализирован: Что за бред такой!

12.04.2018 18:14
/upload/iblock/b25/b251716a3befabf26be23e3f3a11edcc.jpg

Народный артист России Александр Панкратов-Черный госпитализирован в Москве. Актеру требуется хирургическое вмешательство, передает РЕН ТВ в четверг, 12 апреля.

Отмечается, что у Панкратова-Черного обнаружили серьезное заболевание, из-за которого сухожилия утрачивают эластичность. Это грозит артисту потерей подвижности руки. Несмотря на то, что существуют нехирургические методы лечения недуга, врачи рекомендовали артисту провести операцию. 

Александр Панкратов-Черный сам прокомментировал сообщения СМИ о его госпитализации. Слова актера передает РБК в четверг, 12 апреля.

Панкратов-Черный объявил, что у него нет серьезных проблем со здоровьем. Он подтвердил, что перенес хирургическое вмешательство, но отметил, что уже покинул больницу.

«Сделал маленькую операцию на ладони на левой руке и все, пришел домой, сижу, пью чай. Вся пресса пишет, что Панкратов госпитализирован, да ничего нет такого! Что за бред такой!» — возмутился артист.   

68-летний Александр Панкратов-Черный наиболее известен по фильму 1983 года «Мы из джаза». Он также сыграл в таких лентах, как «Зимний вечер в Гаграх», «Сибириада», «Курьер», «Ширли-мырли», «Палата №6», и в сериале «Мастер и Маргарита».