AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

Певица Пелагея встречается с хоккеистом ЦСКА Иваном Телегиным. ФОТО

"Москва-Баку"
26.04.2016 15:04
Фото: Life
Фото: Life


СМИ опубликовали фотографии наставницы проекта «Голос. Дети», известной певицы Пелагеи в компании хоккеиста ЦСКА Ивана Телегина. О том, что Пелагея уже давно встречается с хоккеистом, пишет Life. 

О личной жизни певицы Пелагеи долгое время не было известно даже её близким друзьям и коллегам по шоу "Голос. Дети" — на светских раутах 29-летняя артистка появлялась исключительно в компании подруг. Однако, как стало известно Лайфу, сердце певицы уже давно не свободно. Пелагея встречается с игроком хоккейной команды ЦСКА — 24-летним Иваном Телегиным. 

Фото: Life
Фото: Life


В распоряжении Лайфа оказались фотографии, на которых звезда шоу "Голос. Дети" после утомительных съёмок проводит вечер в компании возлюбленного в московском ресторане. 

За трапезой с кальяном в заведении, куда приехала пара, хоккеист заботливо кормил Пелагею с рук в то время, как певица нежно поглаживала плечи Ивана. В ресторане парочка провела около четырёх часов и покинула ресторан в три часа ночи. За руль машины Пелагеи сел Телегин, и влюблённые вместе отправились домой. Примечательно, что на кадрах видео видно, что безымянный палец певицы украшает кольцо. 

Фото: Life
Фото: Life


Напомним, в 2012 году Пелагея развелась с режиссером Comedy Woman Дмитрием Ефимовичем. Их брак продлился два года. После неудачного замужества певица отказывалась отвечать на вопросы о личной жизни и не выходила в свет с новыми спутниками.