AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB

На Авакова-Саакашвили пользователи сети сочинили хип-хоп композицию. ВИДЕО

"Москва-Баку"
16.12.2015 19:01

Пользователи сети "разнесли" на шутки сцену, произошедшую между Саакашвили и Аваковым. Так, "Василий Свитязь" разместил пародию в youtube на Авакова и Саакашвили, сочинив хип-хоп композицию. 



"Жители" соцсетей активно отреагировали на эмоциональную перепалку министра внутренних дел Украины Арсена Авакова и главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили яркими высказываниями. 



Конфликт разгорелся во время заседания Национального совета реформ 14 декабря. Оба чиновника сначала пообщались на повышенных тонах, а после и вовсе перешли к оскорблениям. В конце Аваков дошёл до того, что кинул в Саакашвили стакан с водой. Этот эпизод в своём комментарии обыгрывает некто Михаил Багинский.

"Жаль, что Аваков не попал стаканом в Кужель :) Вот это был бы скандал, я понимаю!", - пишет Михаил Багинский.

Каша Сальцова в своем «твиттере» заявляет, что Михаил Саакашвили - идеальный герой для рекламы успокоительных. 

Девушка приводит следующие слова, которые мог бы произносить глава Одесской области: «Привет, я Михаил. У меня нервная работа — я борюсь с коррупцией на Украине».

Кому-то из пользователей конфликт двух чиновников напомнил сцену из советского кинофильма «Мимино». Аваков с Саакашвили заговорили словами известных героев: «А я, по-вашему, здесь не живу? - А ты что, на меня сердился?! - Сердился! - Я на тебя в три раза больше сердился!».