AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

Президент Ильхам Алиев посетил военный городок и ознакомился с новой техникой

"Москва-Баку"
11.11.2015 15:26


11 ноября президент Азербайджана, Верховный главнокомандующий Вооруженных сил Ильхам Алиев ознакомился с условиями в военном городке N-ской воинской части ВВС Азербайджана.



Глава государства был проинформирован о том, что здесь построены столовая, общежитие для солдат, ангары, учебный класс и медпункт, караульная, командный пункт, котельная и электрическая подстанция, созданы уголки отдыха солдат и офицеров. Строительные работы начались в апреле 2014 года.


Президент Ильхам Алиев побывал в столовой и общежитии, на ракетном складе, получил информацию об имеющейся в нем зенитно-ракетной технике, а затем посетил учебный комплекс.



Затем Ильхам Алиев посетил стартовые позиции зенитных ракет, где осмотрел пусковые установки.




Увиденное еще раз продемонстрировало военную мощь нашей страны. В целом, за последние годы материально-техническая база страны еще больше укрепилась.

В результате осуществленных за последние годы мероприятий в военной сфере азербайджанская армия с точки зрения материально-технического снабжения и боеспособности превратилась в одну из сильнейших не только в регионе, но и в мире.