AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB

"Цветные революции" создают угрозу для благосостояния в любом регионе

Борис Кохно, "Москва - Баку"
17.08.2015 15:36

Вышла в свет книга руководителя Администрации президента Азербайджана, академика Рамиза Мехтиева "Миропорядок двойных стандартов и современный Азербайджан".

"Миропорядок" выпущен издательским домом «Шерг-Герб» на азербайджанском и русском языках.

В вышедшем издании затрагиваются актуальные вопросы по руководству государством, правовым и институциональным реформам и борьбе с коррупцией, деятельности и обязанностям неправительственных организаций, установлению новых мировых порядков и двойным стандартам, применяемым Западом в отношении Азербайджана.

Один из главных выводов, к которым в своей новой книге приходит Мехтиев, - "цветные революции" создают угрозу для благосостояния в любом регионе и носят лишь цель замены неугодных США режимов на контролируемые ими правительства.


В книгу также вошли интервью «Ильхам Алиев - новый лидер нового века», «Азербайджан намерен и готов вести диалог, основывающийся на взаимоуважении, другие формы межгосударственных отношений не приемлемы для него» и статья «Миропорядок двойных стандартов и современный Азербайджан» за авторством академика Мехтиева.