AZN = 55.05 RUB
USD = 93.59 RUB
EUR = 99.79 RUB

Родные клоуна Олега Попова хотят похоронить его в Германии

Москва-Баку
03.11.2016 09:16



Родственники легендарного клоуна Олега Попова пожелали, чтобы он был похоронен в Германии, сообщил РИА Новости директор ростовского цирка Дмитрий Резниченко.

"Родственники изъявили желание, чтобы Олег Попов был похоронен в Германии. Сегодня будет обсуждаться вопрос, где будет происходить панихида по артисту (в ростовском цирке или в каком-либо цирке в Москве). Родственники изъявили такое желание, так как дочь и жена Олега Попова проживают в Германии", — пояснил Резниченко.

Также стало известно, что Управление Следственного комитета по Ростовской области устанавливает обстоятельства смерти клоуна Олега Попова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«Следственное управление по Ростовской области начало доследственную проверку по факту гибели Олега Попова», — говорится в сообщении. Другие подробности случившегося в СКР назвать не смогли.



Олег Попов скончался на 87-м году жизни в гостинице цирка Ростова-на-Дону, где он находился с гастролями. По словам директора цирка Дмитрия Резниченко, у артиста внезапно остановилось сердце, когда он смотрел телевизор.