AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

Россия примет участие в международной выставке здравоохранения, которая пройдет в Баку

"Москва-Баку"
02.09.2015 16:10
С 18 по 20 сентября в Бакинском экспо-центре пройдет XXI Азербайджанская международная выставка здравоохранения (BIHE 2015). В этом году больше половины участников выставки составят зарубежные компании.

На данный момент в списке участников свыше 120 компаний из 18 стран мира. Национальный стенд представит Чехия. Впервые на выставке будет представлен совместный стенд фармацевтических компаний России при поддержке министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Наравне с зарубежными производителями на выставке примут участие и ведущие местные дистрибьюторы медицинского оборудования, являющиеся партнерами крупнейших мировых производителей.



В целом в этом году выставка представит медицинское и лабораторное оборудование, расходные материалы, фармацевтические препараты, медицинские инструменты и детское питание. В этом году перед выставкой выйдет онлайн-каталог новинок, в который будут включены новинки в различных областях медицины, представленных на выставке.

В прошлом году выставка собрала больше 100 компаний-участниц. Организаторы надеются, что с каждым годом популярность этого мероприятия будет расти, а медицинское обслуживание стран-участниц выставки становиться лучше и совершеннее.