AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB

Российская актриса Анастасия Макеева находилась в аэропорту Стамбула в день теракта

"Москва-Баку"
29.06.2016 16:34

Анастасия Макеева в аэропорту Стамбула/ соц.сети
Анастасия Макеева в аэропорту Стамбула/ соц.сети


В ночь с 28 на 29 июня в аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле сработали три взрывных устройства, которые привели в действие террористы-смертники. В день теракта в данном турецком аэропорту находилась и российская актриса Анастасия Макеева, которая прокомментировала случившееся, пишет Hello.

"Ох, видимо есть у меня ангел хранитель, и молятся за меня добрые люди. Страшно даже представить, что сейчас происходит в аэропорту в Стамбуле, а ведь я могла там погибнуть. Я сегодня там была, и Бог меня уберег от смерти, а, значит, я должна на этой земле что-то сделать еще очень нужное людям... Именно это фото могло стать последним в моей жизни", - написала Макеева. Позднее она поделилась с подписчиками, что в Стамбуле делала пересадку на другой рейс - в Марсель:

"Дорогие друзья, я сейчас в Марселе и со мной все хорошо. Летела я в Марсель вчера транзитом через Стамбул (жаль, что мой администратор купила мне такие билеты). Наконец я добралась до места, о котором так много и читала, и пела, и играла в "Монте-Кристо ".

По последним данным СМИ, теракт в Стамбуле унес жизни 41 человека, еще 239 получили ранения. Сразу после теракта "Российская газета" со ссылкой на свои источники сообщила, что среди пострадавших есть минимум один россиянин.