AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB

Российский телеканал НТВ показал сюжет о проходящем в эти дни в Баку первом шопинг-фестивале (видео)

Москва-Баку
13.04.2017 14:27


Российский телеканал НТВ показал сюжет о проходящем в эти в Баку первом шопинг-фестивале. 

Бакинский шопинг фестиваль – это торговый фестиваль сезонных покупок, который с 10 апреля по 10 мая впервые пройдет в столице Азербайджана.

В период фестиваля в городских торговых центрах, магазинах и ресторанах при совершении покупок будут предоставляться специальные скидки, подарки, также пройдут мероприятия развлекательного характера. В свою очередь, наряду с иностранными туристами, местные покупатели также получат возможность приобщиться к выгодному шопингу и интересным развлечениям. 

Фестиваль проходит при организационной поддержке Бюро конгрессов, созданного при Министерстве культуры и туризма Азербайджана. В чем будет особенность бакинского фестиваля рассказала порталу "Москва-Баку" в своем недавнем интервью руководитель Бюро конгрессов Ульвия Миргасымова.

– Мы постарались учесть все плюсы фестивалей в Дубае и Cтамбуле и предоставить шанс участникам Бакинского шопинг-фестиваля стать частью нового, не имеющего аналогов в мире торговой индустрии мероприятия! Так, особенностью нашего фестиваля станет то, что на протяжении всего месяца его проведения не только гости столицы, но и (что не имеет аналогов в мире) местные жители будут также иметь возможность использовать право возврата НДС. Система возврата НДС (Tax Free) и станет главной особенностью Бакинского шопинг-фестиваля и его визитной карточкой.