AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

СБУ на официальном сайте выставила фото обнаженной Лолиты

"Москва-Баку"
24.04.2017 08:54


На официальном аккаунте Службы Безопасности Украины в Twiiter появился скандальный снимок Лолиты.

Фотография была снабжена подписью на украинском языке: "Удачи!". На снимке запечатлен момент, когда у исполнительницы выпадает грудь из платья во время концерта. Публикацию представители пресс-службы СБУ подписали просто - “Удачи”.

Пользователи сети неоднозначно отреагировали на этот пост. Многие отметили, что такие публикации - стыд для официального ведомства “почти европейской страны”.

Вчера украинские пограничники сняли с поезда Лолиту Милявскую на пункте контроля железнодорожного сообщения Конотоп в Сумской области Украины. Певица утверждала, что ехала навестить больную дочь и мать, которые проживают в Киеве, сообщает PБK.
Позднее украинские власти прокомментировали действия пограничников, напомнив, что Милявской запрещен въезд на Украину сроком на три года. 

Сама Лолита заметила, что въезд на Украину для нее закрыт "за посещение Керчи в 2015 году". Советник главы МВД Украины Антон Геращенко подтвердил эту информацию. 

Лолита Милявская родилась в 1963 году в Мукачево Закарпатской области Украинской ССР, ее детство и юность прошли в Киеве.