AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB

Скончалась актриса Наталья Крачковская. ВИДЕО

Юлия Строгая, "Москва-Баку"
03.03.2016 08:52



В Москве утром 3 марта на 78 году жизни умерла известная актриса Наталья Крачковская. Артистка находилась в реанимации одной из столичных больниц, куда попала после сердечного приступа. Об этом сообщает LifeNews.

В произошедшее сложно поверить, ведь меньше месяца назад до трагедии, знаменитая актриса дала интервью издательству "Москва-Баку"Ссылка.

Как сообщает телеканал, Наталья Крачковская была госпитализирована в минувшую субботу, 27 февраля, с диагнозом инфаркт миокарда. Последние дни медики делали все возможное, чтобы спасти жизнь знаменитой актрисе. Но она находилась в крайне тяжелом состоянии - ей потребовалась искусственная вентиляция легких. Также ситуацию усугубляло то, что у Натальи Крачковской наблюдалось много сопутствующих заболеваний.

Наталья известна зрителям по кинолентам «Иван Васильевич меняет профессию», «12 стульев», «Будьте моим мужем», «Не может быть!», «Покровские ворота». Ее актерская карьера длилась более 40 лет, за это время она снялась в десятках фильмов, в которых, как правило, играла второстепенные, но яркие и запоминающиеся роли.

Информагентство "Москва-Баку" выражает искренние соболезнование родным и близким актрисы...