AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

Сотрудники телекомпании из Шеки сняли землетрясение. ВИДЕО

Борис Кохно, "Москва - Баку"
04.09.2015 13:08

Камеры телеканала «Kanal S» смогли снять момент землетрясения в Шеки. Землетрясение произошло во время прямого эфира программы «Günə doğru». На кадрах видно, что оно было сильным – декорации и осветительные приборы сильно задрожали, а сотрудники телекомпании в замешательстве перемещались по студии.


Напомним, что сегодня в 09.49 по местному времени в 29 км юго-восточнее Шеки на территории Шекинского района произошло землетрясение. В эпицентре подземные толчки ощущались силой в 7 баллов.

Кроме того, в Исмаиллинском районе были зафиксированы сильные подземные толчки. Информация о разрушениях и пострадавших уточняется.

"По информации о разрушениях в результате подземного толчка из регионов в министерство не поступало", - сообщил руководитель пресс-службы МЧС Октай Байрамов.

«В данный момент сбор информации по этому поводу продолжается, в ближайшее время она будет предоставлена общественности», - подчеркнул О.Байрамов. Отметим, что в ряде старых зданий в Шекинском и Огузском районах после землетрясения появились трещины.