AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

A
Кокорин и Мамаев жестоко избили водителя телеведущей (видео)

Кокорин и Мамаев жестоко избили водителя телеведущей (видео)

09.10.2018 13:26

Стала известна еще одна жертва нападающего петербургского «Зенита» Александра Кокорина и хавбека «Краснодара» Павла Мамаева 8 октября, сообщает «Московский комсомолец».  

До нападения на директора департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Дениса Пака в московской кофейне футболисты избили еще одного человека. Потасовка между спортсменами и мужчиной из Белоруссии случилась на стоянке около стриптиз-клуба.  

«В 7 утра Кокорин и компания вышли из одного столичного стриптиз-клуба. На пути была стоянка, она им помешала и начался кавардак. Пьяные футболисты стали пинать машины, облокачивается на них, нарываться на неприятности. Один из прохожих сделал им замечание», — гласит сообщение.  

Также стали известны подробности драки: Кокорин, Мамаев и их компания избили ногами юношу, прежде повалив на землю. На данный момент у пострадавшего диагностировали черепно-мозговую травму. Он находится в реанимации. 

По информации «Московского комсомольца», второй жертвой футболистов являлся водитель ведущей программы «Доброе утро» на Первом канале Ольги Ушаковой. Он ждал начальницу и сделал замечание футболистам, когда те стали пинать его машину.