AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Стали известны имена ведущих программы "Жди меня" на НТВ

Стали известны имена ведущих программы "Жди меня" на НТВ

"Москва-Баку"
12.10.2017 14:31

Фото: hello.ru
Фото: hello.ru

Телекомпания НТВ вслед за открытым письмом президента телекомпании "BИD" Александра Любимова официально объявила о том, что легендарный проект "Жди меня" уже осенью появится в эфире канала, пишет rg.ru. Программа, любимая зрителями уже почти 20 лет, сохранит на НТВ свой индивидуальный стиль и социальную значимость - так пообещали на канале.

Также объявлено, что ведущими программы станут популярная актриса и телеведущая, обладательница премий "ТЭФИ" и "Ника" Юлия Высоцкая, известный актер театра и кино, лауреат премий "ТЭФИ" и "Золотой орел" Сергей Шакуров, а также основатель поисково-спасательной организации "Лиза Алерт" Григорий Сергеев, о чем было известно ранее.

Вот как прокомментировал ситуацию генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн: "Сложно было представить еще два года назад, что такой проект, как "Жди меня" может появиться на НТВ. Однако, на сегодняшний день "Жди меня" гармонично вписывается в новую контентную политику НТВ. Это проект с большой историей, вобравшей в себя огромное количество добрых дел, и мы гордимся тем, что он появится в эфире канала, дополнив линейку социально ориентированных проектов".