AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Сын Джигарханяна прокомментировал скандал отца с 38-летней супругой (видео)

Сын Джигарханяна прокомментировал скандал отца с 38-летней супругой (видео)

"Москва-Баку"
17.11.2017 20:19

/upload/iblock/aba/aba3628de94a304dd3131f4c7bd09112.PNG

Сын 82-летнего артиста Армена Джигарханяна Степан Джигарханян прокомментировал журналистам скандал отца с 38-летней супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской. В ходе беседы 51-летний мужчина заявил, что женщина «попутала берега» и посягнула на «святое», пишет ura.news.

«Девочка немножко заигралась, немножко берега попутала уже. Радуйся тихо, что так все провернула. Ее ошибка в этом — немножко рамсы попутала, как говорили в девяностых годах», — сказал телеканалу НТВ Джигарханян-младший.

Вероятно, сын актера считает Цымбалюк-Романовскую виновной в выводе средств из театра Армена Джигарханяна, пишет «News.rambler». «Если ты такая умная, такая хитрая, добилась всего, рассекаешь на „Мерседесе“, имеешь квартиру здесь, квартиру там — ну ради бога. Но посягать на святое!» — возмутился Степан Джигарханян. Полное интервью с наследником Джигарханяна должно выйти в эфире программы «Новые русские сенсации» на НТВ.

Виталина Цымбалюк-Романовская — третья жена Армена Джигарханяна. В октябре 2017 года между ними произошел громкий конфликт. Актер попал в больницу, откуда рассказал журналистам, что супруга нанесла ему «много несправедливой боли». Начался процесс развода, на фоне которого в театре Джигарханяна обнаружили серьезные финансовые потери. СМИ писали, что во время правления театром Цымбалюк-Романовской оттуда в офшоры вывели около 80 миллионов рублей. Сама супруга Джигарханяна уехала за границу.