AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

Сын вице-президента «ЛУКойла» извинился за устроенные гонки с полицией. ВИДЕО

"Москва-Баку"
26.05.2016 09:17
Фото: Google
Фото: Google


 

Сын вице-президента "ЛУКойла" Азата Шамсуарова Руслан попросил извинений у всех свидетелей гонки, которую он с друзьями устроил, скрываясь по улицам Москвы от ГИБДД, сообщает Лайф. 

«Полицейские погнались по той простой причине, что машина была без номеров, и мы уезжали от них. За рулём был наш хороший знакомый. После клуба, когда он нас забрал, были подстрекательства в его сторону: ребята просили, чтобы мы продолжили ехать, несмотря на то что за нами едет ГИБДД и просит нас остановиться. Друг не хотел давать слабину и продолжал ехать дальше. Но когда всё уже закончилось, нас оформили в соответствии с законами, нам выписали все протоколы, — рассказал Руслан Шамсуаров в интервью Лайфу. — Такого больше не будет. Мы извиняемся перед всеми, кто, может быть, был свидетелем этого». 

Напомним, золотая молодёжь на автомобиле Geländewagen, принадлежащем 20-летнему сыну замглавы "ЛУКойла" Азата Шамсуарова Руслану, устроила настоящие гонки с полицией в столице. Молодые люди намеренно нарушали ПДД и вели при этом трансляцию в Periscop. Об инциденте стало известно после того, как один из подписчиков разместил видео на YouTube. 

ВИДЕО СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ ЛЕКСИКУ И НЕ РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОСМОТРУ ЛИЦАМ, НЕ ДОСТИГШИМ 18 ЛЕТ.