AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Телеведущая Софико Шеварднадзе и актриса Татьяна Васильева объявили «Бабий бунт» на Первом канале (видео) (фото)

Телеведущая Софико Шеварднадзе и актриса Татьяна Васильева объявили «Бабий бунт» на Первом канале (видео) (фото)

Наталья Саляхова    "Москва-Баку"
23.11.2017 15:50

/upload/iblock/e30/e30a14c5405943107e57c565d5265865.jpg

27 ноября Первый канал порадует зрителей премьерой новой программы. Женское ток-шоу «Бабий бунт» соберет вместе певицу Ольгу Бузову, телеведущую, бывшую супругу Андрея Аршавина Юлию Барановскую, продюсера и журналистку Софико Шеварднадзе, актрису Татьяну Васильеву и диджея радиостанции «Европа+» Елену Абитаеву.

В прямом эфире звезды обсудят актуальные темы политики, скандалы шоу-бизнеса, ноу-хау из мира красоты и здоровья, спортивные достижения, а также многое другое, что именно - пока держится в тайне.

Журналист «Москва-Баку» связалась с актрисой Татьяной Васильевой и телеведущей Софико Шеварднадзе, чтобы узнать их мнение о новой программе.

Софико Шеварднадзе:

- «Бабий бунт» едва ли не единственное ток-шоу на российском телевидении, где женщины говорят про жизнь в полном объеме этого слова - «жизнь». Ну, что обычно интересно обсуждать женщинам? Например, отношения с мужчинами, одежду, косметику… Тут не «чисто женская» тема. Предметом разговора может стать все, начиная от политики и заканчивая сексом. Мы, женщины, представляем огромный пласт населения нашей страны - большую ее половину. Предполагать, что у нас нет своего мнения по любому вопросу довольно глупо. Кто-то более компетентен, кто- то менее, но мы все задумываемся и о политике, и о социалке, и, вообще, обо всем!

Но это будет не совсем серьезная передача. Что с нас, женщин, спросишь? (Смеется.)

/upload/iblock/511/511d56e611044d2a245c4e77cce7282b.PNG

Все участницы ток-шоу со своими взглядами, поскольку мы очень разные. Юля (Барановская – прим. ред.) – она такая мать-героиня всенародная, Татьяна Григорьевна (Васильева – прим. ред.) - взрослая, опытная актриса. У Оли (Бузова – прим. ред.) тоже свое видение всего. Я чуть больше политически подкована и у меня нерусские корни. Немного человек из другого мира, что ли. Гармонично получается. Реакции на события у нас одинаковые, а взгляды – разные. Будем спорить, и споры эти будут рождаться действительно там, в момент прямого эфира.

Мы недавно с Юлией Барановской обсуждали, как же здорово, когда ты действительно начинаешь что-то новое понимать и открывать для себя, исходя из реакции другого человека.

Актриса Татьяна Васильева рассказала, что нужно самому увидеть шоу, чтобы о нем судить. «Это взгляд женщин на самые последние события, которые происходят именно в этот день: с утра, накануне, ночью». Она призвала зрителей смотреть «Бабий бунт» и самим узнать, как дальше будут развиваться события.

Фото: kino-teatr.org
Фото: kino-teatr.org

Интересно, что похожий проект уже существовал раньше на канале «Россия». Главными героинями юмористического шоу «Девчата» в разное время выступали Ксения Собчак, Рита Митрофанова, Дана Борисова, Тутта Ларсен, Ольга Шелест, Алла Довлатова, Марина Голуб и Татьяна Геворкян.

Фото: kak2z.ru
Фото: kak2z.ru