AZN = 55.05 RUB
USD = 93.59 RUB
EUR = 99.79 RUB

Трампа обвиняют в домогательствах к десятилетней девочке (видео)

Москва-Баку
13.10.2016 08:53


Американский телеканал CBS показал видео, в котором кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп обещает десятилетней девочке, что через десять лет, когда та вырастет, будет встречаться с ней. Пишет Лента.ру. Запись рождественского выпуска программы Entertainment Tonight, сделанную в 1992 году, CBS выложил в среду, 12 октября, на своем канале в YouTube.

По сюжету программы Трамп, которому тогда было 46 лет, встречает компанию школьниц. У одной из них он спрашивает, намерена ли та подниматься на эскалаторе, а затем говорит: «Через десять лет я буду с встречаться с ней. Можете в это поверить?».



Это далеко не первый случай, когда Трамп проявляет интерес к представительницам слабого пола намного младше его. CBS напоминает, что в 2006 году он сделал сомнительный комплимент своей дочери Иванке Трамп, сказав: «Если бы Иванка не была моей дочерью, возможно, я бы с ней встречался».

Ранее 12 октября газета New York Times разместила свидетельства двух американок, обвинивших кандидата от республиканцев в домогательствах. 74-летняя Джессика Лидс рассказала, как 30 лет назад сидела в соседнем с Трампом кресле самолета, летевшего в Нью-Йорк. По словам женщины, меньше чем через час после взлета миллиардер принялся к ней приставать. «Он был как осьминог. Его руки были везде», — заявила она, отметив, что в результате ей пришлось пересесть.

33-летняя Рейчел Крукс сообщила, что в 2005 году (ей тогда было 22 года) она работала секретарем в компании Bayrock Group, чей офис располагался в небоскребе Trump Tower. Однажды она встретилась с миллиардером возле лифта и, зная о сотрудничестве ее фирмы с компанией Трампа, представилась. Собеседник не сразу отпустил ее руку и принялся целовать девушку — сначала в щеку, а затем «прямо в губы».

Сам кандидат в президенты от республиканцев отверг обвинения в свой адрес и назвал рассказы обеих женщин выдумками.