AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB

Три российских авиаперевозчика начнут выполнять рейсы в Азербайджан

"Москва - Баку"
01.03.2016 16:58

Фото: Google
Фото: Google

Три российских авиаперевозчика получили разрешение на выполнение рейсов в Азербайджан по двум маршрутам, говорится в протоколе межведомственной комиссии по допуску перевозчиков к выполнению международных перевозок, размещенном на сайте Федерального агентства воздушного транспорта России ("Росавиация"), сообщает Trend.

В протоколе отмечается, что авиакомпания "ЮТэйр" получила разрешение на выполнение регулярных пассажирских рейсов Казань-Баку с периодичностью четыре раза в неделю.

Авиакомпания "Таймыр" также получила разрешение на выполнение полетов Казань-Баку. Заявленная частота авиарейса составляет один раз в неделю.

Кроме того, авиакомпания "Комиавиатранс" получила разрешение на организацию рейсов по маршрутам Екатеринбург-Лянкяран с периодичностью два раза в неделю.

Также был продлен срок действия допуска без ограничения периода для авиакомпании "Уральские авиалинии" на выполнение рейсов Санкт-Петербург-Гянджа два раза в неделю, а также для "ЮТэйр" - на выполнение рейсов по маршрутам Москва-Баку (семь раз в неделю), Москва-Габала, Москва-Гянджа (по пять раз в неделю), Москва-Лянкяран (три раза в неделю), Москва-Нахчыван (два раза в неделю), Нижневартовск-Ханты-Мансийск-Баку (два раза в неделю), Сургут-Баку (три раза в неделю), Сургут-Лянкяран (один раз в неделю), а также Тюмень-Баку (два раза в неделю).