AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

Участники и гости Евроигр буду передвигаться по спецполосам

"Тренд.Аз"
28.04.2015 17:43







ОАО «Азерйолсервис» министерства транспорта Азербайджана приступило к разметке специальных полос главной дорожной сети по маршруту, который выбран для передвижения участников и гостей первых Европейских игр.

Границы специальной полосы шириной 3,75 метра очерчены желтой линией шириной 15 сантиметров, а на асфальт нанесен логотип первых Европейских игр.

Все работы по разметке специальной полосы для передвижения участников и гостей первых Европейских игр планируется завершить за 20 дней, отметили в "Азерйолсервис".

Движение по специальной полосе будут контролировать сотрудники Управления Государственной дорожной полиции Главного управления полиции МВД, и движение других автомобилей по этой полосе будет ограничено.

Строительные и ремонтные работы с целью улучшения дорожной сети по маршруту, который был выбран для передвижения участников и гостей первых Евроигр, продолжаются ускоренными темпами, устанавливаются все недостающие дорожные знаки, информационные табло, наносится дорожная разметка. Все работы идут по графику.