AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

Участницы конкурса «Мисс Москва» устроили потасовку на церемонии награждения. ФОТО. ВИДЕО.

"Москва-Баку"
18.06.2016 09:43
Фото: Life
Фото: Life




Участницы конкурса «Мисс Москва-2016» подрались на церемонии награждения, проходившей вечером в пятницу, 17 июня, в московском театре Et Cetera. Об этом пишет Лайф. 

Потасовку со своей подругой начала 20-летняя участница конкурса Екатерина Ревякина. По данным издания, причиной ссоры стал молодой человек, которого не поделили девушки. Ревякина обвинила подругу в предательстве. «У меня больше нет друзей. Ты поссорила меня с дорогим человеком!» — заявила финалистка. 

Поссорившихся подруг удалось разнять подоспевшей охране, после чего церемония награждения была продолжена. 

В конкурсе «Мисс Москва-2016» победила 25-летняя Татьяна Цимфер. Победительница конкурса является магистром «Зарубежного регионоведения» и специалистом «Менеджмента в сфере государственного и муниципального управления». Она работает в сфере управления частным капиталом. 

Главная мечта Цимфер — объездить всю планету и построить уютный дом. Своим главным талантом она считает чувство юмора, а ее девиз: «Будь лучшим в том, что ты делаешь!» 

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН


Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН


«Красой Москвы» признана 24-летняя Мария Фурдичка, титула «Московская красавица» удостоена 25-летняя Мария Платонова, а «Юная Мисс Москва» — 14-летняя Юлия Алешина. 

Всего в финале конкурсе «Мисс Москва-2016», который прошел в столичном театре Et Cetera, участвовали 42 девушки в возрасте от 14 до 26 лет. 









Впервые конкурс «Мисс Москва» прошел в 1994 году. В нем могут принять участие жительницы столицы и Подмосковья в возрасте от 15 до 25 лет. Помимо короны победительницы жюри присуждает награды в номинациях «Мисс Очарование», «Мисс Грация», «Мисс Фото» и «Мисс Улыбка».

Фото: Блокнот
Фото: Блокнот


Фото: Блокнот
Фото: Блокнот


Фото: Блокнот
Фото: Блокнот


Фото: Блокнот
Фото: Блокнот


{PHOTO_8}