AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

Украденную в Дагестане невесту вернули домой

"Москва - Баку"
29.04.2016 17:19


Сразу после того как студентка медицинского колледжа пропала, её родственники обратились в полицию и сами начали поиски девушки, пишет Life.ru.

В Дагестане 19-летняя украденная невеста вернулась домой. М. Бадиева не захотела стать супругой 23-летнего М. Магомедова, древний обычай не помог юноше растопить её сердце.

Сразу после того как девушка пропала, её родные и друзья забили тревогу, подали заявление в полицию и сами начали поиски студентки.

«Нам позвонили с колледжа и сказали, что нашу девочку похитили. Естественно, мы стали паниковать, стали обзванивать всех родственников, кто мог помочь. Потом кто-то из сестёр сказал, что есть подозрения на одного парня из Кизляра. Мол, он давно за ней ходит, но не получает согласия. К нему мы и поехали в первую очередь», — рассказывает родственница девушки Патимат.

В доме М. Магомедова девушки не было, а его родня утверждала, что не знает ни о какой краже невесты. Но вскоре студентку отыскали и вернули домой.

Напомним, утром 27 апреля жительница города Каспийска М. Бадиева, как обычно, шла на учёбу в медицинский колледж. Когда девушка переходила дорогу, несколько мужчин схватили ее и насильно затолкали "приору" чёрного цвета.