AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

В американском комедийном телешоу показали "поцелуй Трампа и Путина" (видео)

Москва-Баку
06.11.2016 17:26



Американское телешоу Saturday Night Live в начале своего очередного выпуска показало поцелуй кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа и президента России Владимира Путина. Видеозапись опубликована на YouTube-канале телешоу.

Актер Алек Болдуин, исполняющий роль Трампа, критиковал Клинтон за то, что она использовала частный почтовый сервер для служебной переписки в должности госсекретаря.

При этом в образе Трампа он целует сначала сотрудника ФБР, которых актриса Кейт Маккиннон в образе Хиллари Клинтон обвиняет в предвзятости и желании помочь Трампу стать президентом США.

После она переходит на тему взаимоотношений миллиардера с Путиным. Болдуин в образе Трампа отвечает, что не знаком и не знает Путина, но после появляется актер в образе президента России с голым торсом и целует Трампа.

На призывы Клинтон обсудить произошедшее ведущая телеканала CNN, которую играет Сесили Стронг, отвечает, что это «может значить что угодно», и предлагает продолжить обсуждение почтовой переписки Клинтон.