AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

В Баку приезжает скандальный "Клуб миллиардеров". ФОТО

"Москва-Баку"
03.06.2016 12:51


Фото: Яндекс
Фото: Яндекс

17-19 июня в рамках гоночного уикенда Гран при Европы в Баку пилотов и гостей будет развлекать "Billionaire Club".

"Billionaire Club" (Клуб миллиардеров) является одна из лучших вечеринок в мире - традиционно проводится как "after-party" после заездов Формулы .

Billionaire Club, объединяющй в себе уникальность, исключительное качество и гламур, был основан Флавио Бриаторе, ранее возглавлявшим такие команды Формулы 1, как Benetton и Renault. Здесь и самые красивые модели мира и рекой течет самое дорогое шампанское "Кристалл".





Дух этой легендарной вечеринки, покорившей уже такие города, как Дубай, Порто, Стамбул и т.д., позволит в большей степени насладиться уникальным уикендом, который пройдет в Баку. Гостями вечеринок всегда становятся известные бизнесмены, мировые звезды, гонщики Формулы 1, самые красивые модели мира и многие другие.  В разное время на вечеринках Billionaire Club со своими музыкальными сетами выступали Wyclef Jean, Bob Sinclar, Тимати и другие. Исключением не станет и вечеринка в Баку: организаторы подготовили настоящие сюрпризы с участием звезд мировой величины.

Помимо этого специально на вечеринку приедут 20 самых привлекательных моделей - Billionaire Girls, которые прошли самый серьезный кастинг и представляют разные уголки мира.