AZN = 55.05 RUB
USD = 93.59 RUB
EUR = 99.79 RUB
Новости дня

В Подмосковье задержан пьяный полицейский после ДТП с четырьмя погибшими (фото)

Москва-Баку
24.09.2016 14:33

Источник: vk.com
Источник: vk.com


Следственный комитет завел уголовное дело после ДТП в Московской области, участником которого стал пьяный полицейский, сообщает региональный сайт СК.

«Предварительно установлено, что 24 сентября 2016 года около 7 час. 30 мин. полицейский, находясь в состоянии алкогольного опьянения двигался в районе трассы М-8 «Холмогоры» на автомобиле с пассажиром. Нарушая правила дорожного движения и эксплуатации транспортных средств он совершил столкновение с автомобилем, в котором находились двое взрослых и двое детей. В результате сильного удара автомобиль с четырьмя людьми вылетел на обочину», — говорится в сообщении СК.

Источник: vk.com
Источник: vk.com


Уточняется, что в результате ДТП скончались: супружеская пара, ребенок 2016 года рождения и их родственница. В больницу госпитализированы: ребенок 2013 года рождения и женщина 1970 года рождения — пассажирка автомобиля на котором двигался подозреваемый.

Задержанный является сотрудником полиции ОП Ивантеевка МУ МВД России «Пушкинское».

«Интерфакс» со ссылкой на руководителя пресс-службы подмосковного главка МВД Татьяну Петрову, сообщает, что виновник ДТП уволен из полиции, его руководители также покинут свои должности.

Источник: vk.com
Источник: vk.com


В ближайшее время будет избрана мера пресечения в отношении сотрудника полиции.

Ранее сообщалось, что в результате столкновения двух автомобилей на Ярославском шоссе в Московской области погибли четыре человека.

Источник: vk.com
Источник: vk.com
 
Источник: vk.com
Источник: vk.com