AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

В сети появилась очередная пародия на ссору Арсена Авакова и Михаила Саакашвили

Юлия Рысева, "Москва-Баку"
29.12.2015 15:45
ФОТО:YouTube
ФОТО:YouTube
ФОТО:YouTube
ФОТО:YouTube

Конфликт между Арсеном Аваковым и Михаилом Саакашвили обрел неожиданное продолжение. В интернете опубликовали пародийное видео, в котором два чиновника и другие украинские политики предстают как персонажи компьютерной игры Mortal Kombat и выясняют отношения в драке. Сообщает RT.

В интернете сделали пародию, высмеивающую драки и разборки украинских политиков. Как пишет «Апостроф», в частности в центре оказался громкий конфликт между главой МВД Арсеном Аваковым и руководителем Одесской администрации Михаилом Саакашвили.

В ролике украинские политики – в частности, президент страны Петр Порошенко, глава МВД Арсен Аваков, одесский губернатор Михаил Саакашвили, премьер-министр Арсений Яценюк, киевский мэр Виталий Кличко, нардеп Антон Геращенко, – представлены в виде персонажей популярной компьютерной игры Mortal Combat.

«Это была антиукраинская акция. Все организаторы без исключения – они агенты Москвы. Слава Украине», – говорит в конце ролика персонаж Порошенко.

Как напоминает украинский портал, 14 декабря на закрытом заседании Cовета реформ возникла крупная ссора между Арсеном Аваковым и Михаилом Саакашвили крупная ссора между Арсеном Аваковым и Михаилом Саакашвили, в ходе конфликта глава МВД запустил в одесского губернатора стаканом с водой.

ФОТО:YouTube
ФОТО:YouTube