AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB

Ведущие мировые специалисты эстетической медицины соберутся в Баку

Москва-Баку
09.09.2015 15:23

Сегодня эстетическая медицина является неотъемлемой частью красоты и здоровья и предлагает впечатляющие возможности, ранее недоступные для многих.

1-2 октября в «Boulevard Hotel» в Баку пройдет 2-й Азербайджанский конгресс по эстетической и антивозрастной медицине - AAAMC-2015.

Конгресс состоится при поддержке Национального онкологического центра и французского IMCAS. На протяжении 21 года международные мастер-курсы IMCAS превратились в самое значимое в мире мероприятие, посвященное омоложению и предотвращению старения кожи. Совместное партнерство двух конгрессов - бакинского и парижского - ежегодно на два дня превращают Баку в мировую столицу эстетической медицины!

Организатором конгресса является национальная мультибрендовая компания Beauty Aesthetics. Компания является лидером в сфере образовательной деятельности, регулярно проводит ежемесячные практические конференции, обучающие семинары по косметологии и трихологии, а также мастер-классы под руководством ведущих специалистов мира.

Как и в прошлом году, организаторы и спонсоры конгресса в лице ведущих мировых компаний обеспечат мощный научный потенциал в виде 35 специалистов высочайшего уровня, которые в течение двух дней выступят с лекциями на актуальные темы и мастер-классами перед почти 500 участниками конгресса из 15 стран.

На конгрессе АААМС-2015, в отличие от прошлого года, будет больше возможностей для получения теоретических и практических навыков и знаний, участия в интересных научных дискуссиях и практикумах на высочайшем уровне формального и неформального общения. Участники конгресса получат возможность увидеть и перенять личный опыт таких международных спикеров, как Бернар Моль (Франция), Фредрик Берн (Швеция), Бенжамин Ашер (Франция), Елена Карпова (Россия), Елена Румянцева (Россия), Эрве Падей (Швейцария) и т.д.

В заключение 2-го Азербайджанского конгресса по эстетической и антивозрастной медицине (AAAMC-2015) пройдет грандиозный Гала-вечер с официальной церемонией вручения национальной премии в области косметологии и эстетической медицины «ART OF BEAUTY AWARD». Кроме того, гости смогут насладиться изысканным ужином и золотыми голосами исполнителей азербайджанской эстрады в одном из лучших банкетных залов страны.