AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Ведущий Первого канала матом прокомментировал свою нецензурную лексику в прямом эфире

Ведущий Первого канала матом прокомментировал свою нецензурную лексику в прямом эфире

"Москва-Баку"
26.06.2018 16:59

/upload/iblock/f0c/f0cea7938a6c8d4446568c9d1e13d39c.jpg

Ведущий ток-шоу «Время покажет» на Первом канале Артем Шейнин матом ответил на просьбу журналиста прокомментировать вырвавшееся у него во время прямого эфира нецензурное слово, сообщает «Говорит Москва».

«У меня прозвучало нецензурно. Я в конце эфира сказал, что вырвалось случайно нецензурно, я извинился. Вас реально это говно интересует? Готов буду уволиться завтра. Уволюсь с удовольствием, чтобы про всякую *** (ерунду) меня не спрашивали», — заявил телеведущий.

Ранее на Первом канале пообещали провести с Шейниным разъяснительную беседу и наложить на него взыскание.

Телеведущий употребил обсценное слово в эфире от 26 июня, обсуждая проигрыш сборной России Уругваю на чемпионате мира по футболу. Шейнин цитировал слова знакомого и случайно произнес мат, созвучный со словом «дебилизм». Через мгновение он осознал свою ошибку и сказал «ой», а затем издал протяжное «пи» и продолжил пересказ истории.

Шейнин не раз оказывался в центре скандалов из-за эксцентричного поведения и резких высказываний. В октябре 2016 года мужчина признавался в убийстве людей. Кроме того, ведущий бросался на приглашенных экспертов в студии ток-шоу и выносил им «ведро с фекалиями».