AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

Волочкова в нижнем белье вышла на сцену московского театра. ФОТО. ВИДЕО

Москва-Баку
03.04.2016 01:21





В столичном театре «Школа современной пьесы» сегодня прошла премьера спектакля «Мужчина пришёл к женщине» с Анастасией Волочковой в главной роли. 40-летняя балерина на протяжении всего представления не раз разделась перед театральным зрителем до нижнего белья.



Кроме того, постановка содержит эротические постельные сцены. В лирической комедии режиссёра Иосифа Райхельгауза Волочкова играет вместе с заслуженным артистом РФ Саидом Баговым. Для бывшей солистки «Большого театра» работа в постановке — её актёрский дебют. Пишет Лайфньюз.



— Так хотелось, чтобы всё получилось, ведь это был мой дебют, моя первая роль в таком амплуа. Мне было важно не подвести Иосифа Леонидовича (Райхельгауза, художественного руководителя театра «Школа современной пьесы» — прим. ред.), — рассказала Волочкова после выступления Лайфньюз..



Также балерина отметила, что усердно готовилась к своему дебюту, отдавая на репетиции большую часть своего свободного времени. По словам Волочковой, около 11 часов в день она тратила на репетиции. Также начинающая актриса рассказала подробности некоторых откровенных сцен с её участием.



— Когда сцена пуста — это очень скучное действо, а когда надеваются чулочки, то в этом нет ничего пошлого, — добавила Волочкова. — Зрителю приятнее наблюдать за этим, чем просто смотреть на пустой интерьер.