AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

Воспитательницу детсада на ведре для детской еды обсуждают в соцсетях

Москва-Баку
07.02.2017 09:36



Снимок работницы детского сада из Набережных Челнов стал причиной скандала — Гульназ С. сфотографировалась, сидя на ведре для еды. После того, как фото появилось в одном из пабликов в соцсети, женщина получила массу негативных комментариев в свой адрес. Пишет Лайф.

Впрочем, как пояснила Лайфу сама виновница шумихи Гульназ С., интернет-пользователи всё неправильно поняли. На самом деле, три года назад женщина участвовала в конкурсе среди работников детских учреждений, по условиям которого нужно было сделать постановочный снимок на тему "Нарушения требований безопасности и охраны труда".

— Позднее я выложила фотографию в соцсети и забыла о ней. А одна моя знакомая вдруг решила опубликовать её в одном паблике, — рассказала женщина.

Для чего та решила подставить её, Гульназ может только догадываться.

— Предположение есть только одно. Одно время я работала в ресторане, где эта знакомая была директором. Потом я уволилась, но зарплату мне не выплатили. В тот момент я написала заявление в прокуратуру. При этом с той своей приятельницей я не ссорилась, — утверждает Гульназ.

В Татарстане 27-летняя Гульназ С. обратилась в правоохранительные органы с просьбой привлечь к ответственности свою подругу, которая выложила фотографию воспитательницы детсада верхом на ведре для детской еды.

— Сначала я написала знакомой сообщение, зачем она так сделала, — рассказала Гульназ. — Однако ответа не получила. Тогда мы со свекровью съездили в полицию и подали на неё заявление. В садике уже подняли и пересмотрели все документы, так как была затронута репутация учреждения.

Как только фотография появилась в Сети, Гульназ обратилась к администраторам группы с просьбой удалить фотографию. Поскольку её просьба была проигнорирована, она планирует написать ещё одно заявление на модераторов сообщества в соцсети.