AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

Встреча пса с хозяйкой после долгой разлуки покорила миллионы людей. ВИДЕО

"Москва-Баку"
27.04.2016 23:10

Фото: Google
Фото: Google


Пес по имени Сэнди умеет любить, как мало, кто в мире. Целых 7 месяцев, возвращаясь каждый день домой, он надеялся встретить ее там. Когда это все-таки случилось, пес не поверил своему носу. Вот ее сумка у лестницы, ее запах по всему коридору. Неужели, хозяйка действительно вернулась?

Собака мечется из стороны в сторону, заглядывает в каждую дверь, и все еще не верит своему счастью. Но вот любимая хозяйка со смехом выпрыгивает из-за кровати. Описать щенячий восторг Сэнди просто невозможно.

Мария Мачоча рассказала, что Сэнди поселился с ней три года назад, когда она жила в Калифорнии. Он помог ей пережить тяжелый развод с мужем, побороть депрессию, решиться на возвращение к родителям в Шотландию.

- Я так благодарна ему. Он был единственной причиной, по которой я вылезала по утрам из кровати в те тяжелые дни. Мне было тяжело оставить его на целых 7 месяцев с родителями, когда я уезжала, - рассказала Мария.

Видео встречи Сэнди с хозяйкой покорило пользователей соцсетей. Ролик уже набрал 14 миллионов просмотров.

Преданные собаки, кстати, встречаются, не только на западе. Не менее трогательную встречу своему хозяину устроил хаски по имени Перс. Вернувшегося из длительной командировки хозяина, он повалил на пол прямо в коридоре. Пес решил, что человек явно не справляется с простой задачей – оставаться дома и радовать его, Перса. И решил ему помочь. Пес улегся сверху на хозяина и наотрез отказывался слезать до тех пор, пока тот не пообещал больше никуда не уезжать.