AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB

ВТБ в Азербайджане поздравил школьников с началом нового учебного года

Юлия Строгая, "Москва-Баку"
16.09.2015 11:30
100 учеников из малоимущих семей получили подарки от банка - ранцы, рабочие тетради, дневники, альбомы, ручки, карандаши и другие школьные принадлежности. Среди тех, кто впервые переступит порог учебных заведений, есть также дети с ограниченными возможностями.



Председатель правления банка ВТБ Юрий Яковлев подчеркнул, что «Образование - это залог успешного развития каждого человека. Очень важно, чтобы каждый ребенок имел возможность пойти в школу. Банк ВТБ в Азербайджане в своей социальной политике отводит особое место поддержке образования, и мы рады, что таким образом можем внести свою лепту в процесс обучения. Я поздравляю всех школьников с началом учебного года и желаю им успехов в учебе».



Добавим, что ОАО Банк ВТБ в Баку является дочерним банка ПАО Банк ВТБ. Акционеры ОАО Банк ВТБ (Азербайджан): ПАО Банк ВТБ и ОАО «AtaHolding». ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) оказывает услуги клиентам корпоративного бизнеса, малого бизнеса и частным клиентам. Сегодня Банк представлен 14 филиалами и Управлением клиентского обслуживания при головном офисе.