AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

Жилые комплексы трех воинских частей ВВС Азербайджана, находящихся в прифронтовой зоне, сданы в эксплуатацию (фото)

"Москва-Баку"
21.11.2016 09:12

Фото: Report
Фото: Report

По поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, продолжаются работы в сфере повышения боевой готовности Военно-воздушных сил, усиления обороны воздушного пространства страны и улучшения социально-бытового условия личного состава, сообщает Report.

Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов принял участие в открытии новопостроенных жилых комплексов на территории трех воинских частей Военно-воздушных сил, дислоцированных в прифронтовой зоне.

Руководство министерства обороны осмотрело на территории боевую технику и средства подразделений противовоздушной обороны, а также новые штабы, солдатские казармы, столовые, котельные, медпункты, другие служебные и административные помещения.
Было доложено, что созданное условие окажет эффективное влияние на ежедневную службу личного состава, а также на боеготовность, организацию и несение боевого дежурства с целью обороны воздушного пространства страны.
Министр обороны встретился с командным и личным составом воинских частей и поставил соответствующие задачи.

Посетивший прифронтовую зону Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов побывал в нескольких строящихся военных объектах и проверил ход строительных работ.

По поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами господина Ильхама Алиева, Министр обороны поинтересовался качеством строительных работ, проводимых в сфере улучшения социально-бытового условия личного состава, и дал соответствующие указания.


Фото: Report
Фото: Report


Фото: Report
Фото: Report


Фото: Report
Фото: Report


Фото: Report
Фото: Report