AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB
Новости дня

Жительница Сафонова решила доказать, что родила дочь от Муслима Магомаева. ВИДЕО

Москва-Баку
13.06.2016 17:18

Выпуск программы «Прямой эфир с Борисом Корчевниковым» вышел на телеканале «Россия 1» 10 июня. Ирина Короткова решила добиться правды с помощью федерального телеканала. Женщина утверждает, что 22 года назад родила дочь от известного Муслима Магомаева. Пишет сайт http://smoldaily.ru.

По словам Ирины, со знаменитым баритоном она познакомилась случайно, придя с друзьями в маленький бар гостиницы «Савой» 31 июля 1993 года. Риэлтор с музыкальным образованием обратила на себя внимание Магомаева игрой на фортепиано, а затем «поманила пальчиком» одиноко сидящего за соседним столом певца. Звезду она не узнала:

— Я никогда не увлекалась его творчеством, он мне был неинтересен как артист. Он сначала никак не представился. Меня в бок толкнула подружка и сказала, что это Муслим Магомаев. А сам он представился Андреем.

Как рассказала Ирина, после этой встречи Муслим-Андрей звонил ей несколько раз и добивался встречи. Через 9 месяцев после того, как она всё-таки состоялась, родилась Вероника. Сам мужчина пропал. Отметим, на тот момент певцу уже исполнился 51 год.

В течение 10 лет она звонила Магомаеву и пыталась добиться встречи, говоря, что у певца есть дочь.

В 2000 году она переехала из Москвы в Сафоново с двумя дочерьми – старшей девочкой и Вероникой, но попыток связаться с Магомаевым не прекратила и даже обратилась в суд, чтобы добиться экспертизы ДНК. Тогда громкое дело буквально всколыхнуло маленькое Сафоново.

По её словам, Веронику травили сначала одноклассники, потом жители города, а затем студенты вуза, в котором училась.

Племянник Магомаева Юрий согласился сдать анализы для генетической экспертизы, однако «типичных магомаевских черт в Веронике не увидел».

В итоге результаты экспертизы всё-таки огласили.

— Вероятность родства определить невозможно в связи с тем, что носители представленных образцов не являются полнородными родственниками. Данные предложенных профилей не позволяют дать точный результат.

Поэтому узнать, обоснованно ли Вероника носит отчество Муслимовна, можно, если признанная дочь Магомаева Марина согласится сдать анализы.