AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Журналист CNN спасся в Ростове от похищения

Журналист CNN спасся в Ростове от похищения

21.06.2018 18:31
/upload/iblock/16d/16db87b134bcdad109c6893b2b3d4522.jpg

Спортивный журналист Танкреди Палмери рассказал, что в Ростове-на-Дону его чуть не похитил водитель такси. Об этом сообщает Лента.ру.

Со слов Палмери, водитель запросил у него тысячу рублей за поездку, которая длилась не более минуты. Когда журналист предложил таксисту десятую часть этой суммы, тот завел двигатель и заблокировал дверные замки.

Палмери надиктовал в переводчик Google сообщение о попытке похищения и, громко стуча по стеклу, показал запись стоящему неподалеку сотруднику правоохранительных органов. В итоге таксист выпустил пассажира из машины, сойдясь с ним на сумме в 200 рублей.

«Этот парень вел себя как гангста-репер. Это было нечто», — прокомментировал ситуацию Палмери. Журналист был разочарован уровнем сервиса: эту машину он ждал более получаса, несмотря на то, что ему пообещали подать автомобиль в течение пяти минут. Он требовал отклонить заказ, однако ему отказали.

Танкреди Палмери является корреспондентом американского телеканала CNN и итальянского издания Gazzetta dello Sport. Он прославился как инсайдер, комментирующий трансферную политику футбольных клубов.