AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB

Журналист Фуад Аббасов резко высказался в адрес своих недоброжелателей в Facebook

"Москва-Баку"
11.04.2016 10:27


Турецкий журналист Фуад Аббасов, который в последнее время часто появляется в эфире федеральных каналов на российском ТВ и защищает позицию Азербайджана, написал на своей странице в Facebook ответ недоброжелателям, которые упрекают его.

"Мои дорогие земляки, Эльнур Эльнуров, Анар Османов, Намаз Алиев и другие… Перестаньте писать мне личные сообщения о том что я, «подставной журналист», «артист играющий для Кремля», «получает огромные деньги из телеканалов», «платит огромные деньги чтобы выступить», «турецкий агент», «российский агент», «работает штатным сотрудником на российском ТВ» итд, итп!

Может быть чьи то планы пошли не так после моих выступлений, но довожу до сведения Вас и всех кто это читает, Фуад Аббасов не служит ни какой разведке, не получил, а также ни платил никому денег за выступления и тем более не работает на российском ТВ.

Моё рабочее место, это бытовка в одном из офисов в Москве за книжным шкафом размером 2 на 1 метров. Если кому то хочется убедится, милости прошу в гости! Если у Вас если какие то факты подтверждающие Ваших глупостей, пожалуйста опубликуйте для всех. Пишите все в открытую страницу, поделитесь со всеми. Мне лично скрывать не чего, не от Вас не от своих друзей. Или просто ЗАТКНИТЕСЬ!!!"

Орфография и стилистика автора сохранены


Фото: Facebook
Фото: Facebook