AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

Журналист Сергей Доренко обрушился с "Репликой" на Дмитрия Медведева, а Глюкоза осыпала себя долларами. ВИДЕО

Москва-Баку
29.05.2016 21:49



Российский журналист Сергей Доренко в эфире программы «Реплика» резко прокомментировал заявление премьер-министра Дмитрия Медведева о том, что денег на индексацию пенсий, потому что «просто денег нет сейчас, найдем деньги, сделаем индексацию».



Доренко усомнился, что Россия самостоятельная и реально суверенная страна. Он добавил, что если бы Россия была относительно самостоятельным государством, правительство организовывало бы процессы в стране. 

«Крысы приходят вечером на помойку. Бывает – есть еда. Бывает – поменьше. Бывает, совсем нет. Как повезет… Но крысы не управляют помойкой. Поэтому и надеются на везуху свою… Кто управляет помойкой? Ответ – помойкой никто не управляет. Движение корма на помойке стихийное. Оно зависит совершенно не от нас. Наличие корма на помойке определяют другие, чужие нам люди…, которым плевать на наши горести и заботы. Когда другие чужие люди захотят побольше мусора в помойные пакеты свои бросать, у нас посытнее жизнь настанет», – заявил журналист.

А российская исполнительница Глюкоза отреагировала на ставшее интернет-мемом заявление премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в беседе с пенсионерами в Крыму.

Певица опубликовала фотоответ в Instagram.

На снимке Глюкоза в вечернем платье сидит на полу ванной комнаты, осыпая себя долларовыми купюрами, а на заднем плане из ванной свисает окровавленная рука.

Певица сопроводила фотографию комментарием: «Денег нет, но вы держитесь. Счастья вам и здоровья».