AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Звезда сериала «Деффчонки» Полина Максимова: Я в восторге от кавказских танцев – самых мужественных и красивых! (видео)

Звезда сериала «Деффчонки» Полина Максимова: Я в восторге от кавказских танцев – самых мужественных и красивых! (видео)

Наталья Саляхова    "Москва-Баку"
23.08.2018 01:27

На канале ТНТ стартовал шестой сезон сериала «Деффчонки». Четыре «понаехавших» в Москву подруги сумели завоевать не только мегаполис, но и сердца телезрителей. Они не покоряются трудностям, достаточно легко справляются с испытаниями, которые готовит жизнь в большом городе. И при этом опровергают известный тезис о том, что женской дружбы не существует, живя по принципу мушкетеров – «один за всех и все за одного».

Одна из ярких звезд «Деффчонок» - блондинка Ольга Ржевская, она же Леля (актриса Полина Максимова) призналась, что не отдыхала с апреля – настолько загружена съемками в различных проектах. В интервью «Москва-Баку» она рассказала, что стоит ждать зрителям от ее героини в следующих сериях, кто будет ее новым партнером и объяснила, за что любит Кавказ, а также поделилась куда мечтает поехать в путешествие.

- Полина, лето продолжается, но на дворе август. Могу предположить, что вы уже были в отпуске…

- Вот, представьте – нет. Работаю без выходных на протяжении долгого времени. Последние выходные были… в апреле. И то, - смогла позволить себе только пару дней.

- Чем вы сейчас так плотно заняты?

- Съемками, которые идут практически одна за другой. Профессия – для меня сейчас в приоритете. Этой осенью состоится много премьер с моим участием – 18 октября выходит в прокат картина «Без меня» Кирилла Плетнёва. 25 октября в прокат выходит фильм «Только не они», на подходе «Семь ужинов», сейчас занята съемками проекта «257 причин, чтобы жить».

Кстати, мировая премьера «Без меня» состоится буквально на днях, первые зрители увидят фильм в Канаде. С 27 августа по 3 сентября в Монреале пройдет кинофестиваль, наше кино номинировано, принимает участие в конкурсе.

- У вас наверняка есть какой-то волшебный способ восстанавливать силы, что совершенно необходимо для человека, живущего в таком плотном графике.

- Есть, - мой телефон! (Смеётся.) Пока еду с одной съемочной площадки на другую – слушаю любимую музыку. Надеваю наушники и так расслабляюсь. Нахожу в этом позитив.

- Расскажите, какой будет ваша Леля в новом сезоне «Деффчонок»

- Она не меняется – все такой же «локомотив добра и света». Она никогда не унывает, умеет улыбаться миру.

- Не мудрено, что при таком подходе к жизни и красоте у вашей героини много поклонников. Кстати, кто в этом сезоне будет за ней ухаживать?

- Мой главный партнер в шестом сезоне «Деффчонок» - Асланбек Бижоев, известный по съемкам в скетч-шоу «Даешь молодежь!», он играет одноклассника Деффчонок - грузина-ресторатора Арагвелидзе. Все комплименты, которые я получаю – от него. Также мы очень дружны с Асланом в жизни.

Люди, выросшие на Кавказе, отличаются щедростью – душевной и материальной. Если попасть в кавказский дом, и тебе там что-то понравится, то тебе это обязательно подарят. Такой прекрасный обычай. Не перестаю восхищаться Кавказом! Как там поют и танцуют! Не знаю красивее танцев, чем на Кавказе! В этих танцах столько красоты, мужественности и дерзости.

Мечтаю побывать в Грузии, в монастыре в Мцхете, расположенном у слияния рек Арагви и Кура. Обязательно доберусь до этих краев, когда выдастся свободное время.