AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Азад Рагимов встретился в Абу-Даби с Кадыровым, Усмановым и наследным принцем ОАЭ

Азад Рагимов встретился в Абу-Даби с Кадыровым, Усмановым и наследным принцем ОАЭ

"Москва-Баку"
27.11.2017 11:20
Фото: News.day.az
Фото: News.day.az

Согласно приглашению, направленному президенту Ильхаму Алиеву наследным принцем Объединенных Арабских Эмиратов шейхом Мухаммадом бен Зайдом аль-Нахайяном, Азербайджан был представлен на гонках "Формулы-1" в столице ОАЭ Абу Даби министром молодежи и спорта Азадом Рагимовым.

Прибывшего в страну с целью участия в мероприятии министра в аэропорту встретил министр изменения климата и окружающей среды Тани Ахмед аль-Зеюди.
В рамках мероприятия А. Рагимов встретился с наследным принцем Мухаммадом бен Зайдом аль-Нахайяном.
Министр передал шейху приветствия и благодарность за приглашение. Шейх Мухаммад бен Зайд аль-Нахайян в свою очередь поблагодарил за участие в мероприятии и попросил передать главе Азербайджана свои приветствия.
Кроме того, Азад Рагимов встретился с министром иностранных дел и международного сотрудничества ОАЭ шейхом Абдуллой бен Зайдом аль-Нахайяном, министром толерантности шейхом Нахайяном бен Мубареком аль-Нахайяном, с принцем Великобритании Эндрю, главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, президентом Международной федерации фехтования Алишером Усмановым.
В мероприятии и встречах принимал участие посол Азербайджана в ОАЭ Дашгын Шикаров, сообщает Minval со ссылкой на Report.