10 2016, 11:56 Суббота
1 AZN = 43.6 RUR

Азербайджан взял серебро на чемпионате мира в Марокко

В Касабланке, Марокко, завершился чемпионат мира по самбо, на счету сборной из Азербайджана три серебряные медали.

Как сообщает Sportbox.az, в последний день соревнований сборная Азербайджана завоевала еще одно серебро.

Так, отличился Джавидан Гараев (62 кг).

Ранее, напомним, 2-е места на чемпионате мира заняли Эмиль Гасанов (68 кг) и Амиль Гасымов (74 кг). Эльмир Алиев.

Бакинский олимпийский стадион объявлен лучшим спортивным сооружением года
Журнал Engineering News Record (ENR) обнародовал список лучших проектов года в мировом масштабе. На этом стадионе состоялись церемонии открытия и закрытия Первых Европейских Игр "Баку-2015", а также состязания по легкой атлетике.
Спорт 08.08 15:53
Ирландская пловчиха увидела в допуске Ефимовой на Олимпиаду «руку Кремля»
Ирландская пловчиха Фиона Дойл выразила уверенность в том, что за допуском россиянки Юлии Ефимовой к участию в Олимпиаде в Рио стоит Кремль. Как сообщает Lenta такое заявление спортсменка сделала после четвертьфинального заплыва на дистанции 100 метров брассом, в котором она заняла восьмое место, а Ефимова — первое.
Лига "Севилья": Испанский клуб третий год подряд выиграл Лигу Европы
373
Спорт
Спорт 15.06 20:24
Российские гимнастки стали чемпионами Евроигр в Баку
Сегодня в Баку завершились квалификационные соревнования по спортивной гимнастике среди женщин, по результатам которых сегодня разыгрывался комплект медалей командного зачета в рамках первых Европейских игр.
Спорт 26.03 19:58
Мутко назвал имя тренера, который будет готовить футбольную сборную к ЧМ-2018
Министр спорта РФ, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко в эфире программы «Спортивный вопрос» на телеканале «Матч ТВ» назвал имя тренера, который будет готовить сборную России к по футболу к ЧМ-2018. По словам Мутко, работа действующего наставника сборной России Леонида Слуцкого его полностью устраивает, сообщает «Чемпионат».
Азербайджанские паралимпийцы получили 3 лицензии в Рио
458
Спорт
Спорт 16.01 13:51
На финансовые рынки вышел серьёзный конкурент ВБ и АБР
Новый финансовый "конкурент" вышел на рынок с капиталом в $100 млрд. Азиатского банка инфраструктурных инвестиций АБИИ составит конкуренцию Всемирному Банку (ВБ) и Азиатскому банку развития (АБР). Пишет газета Ведомости.
Спорт 14.08 13:28
Пловец Майкл Фелпс завоевал свое 23-е золото
Американский пловец Майкл Фелпс стал обладателем 23-го олимпийского золота, победив в составе команды США в комбинированной эстафете 4 по 100 метров. Об этом сообщает BBC Russian.