USD = 93.59 RUB
EUR = 99.79 RUB

Азербайджан завоевал 5 медалей на чемпионате Европы по греко-римской борьбе

02.05.2018 20:32

В весе до 82 кг Рафиг Гусейнов в поединке за бронзу боролся с немцем Роландом Шварцем и победил со счетом 4:3.

Таким образом, сборная Азербайджана по греко-римской борьбе завоевала на чемпионате Европы золото, два серебра и две бронзы.

В весовой категории до 72 кг Расул Чунаев уступил в финале российскому борцу Адаму Кураку – 5:9.

Причем по ходу поединка Расул вел 5:0.

Сегодня на чемпионате Европы по борьбе в Каспийске азербайджанские классики завоевали еще одну медаль.

В финале весовой категории до 60 кг Мурад Мамедов боролся с Сергеем Емелиным из России. Поединок завершился со счетом 6:5 в пользу россиянина.

Чуть позже Расул Чунаев будет бороться в финале весовой категории до 72 кг. А Рафик Гусейнов (82 кг) поборется за бронзу.

Вчера, напомним, Эльдениз Азизли (55 кг) выиграл золото, а Эльвин Мурсалиев (77 кг) – бронзу.

Сегодня также стало известно, что в женской борьбе Мария Стадник (50 кг) поборется в финале, а Татьяна Омельченко (59 кг) и Сабира Алиева (76 кг) оспорят бронзовые награды.